07.05.2020     |     90

Акция "Окна Победы"

С 1 мая по 9 мая 2020 года проходит Всероссийская акция «Окна Победы» в формате флешмоба.
     В соответствии с Рекомендациями по организации и проведению в субъектах Российской Федерации мероприятий, приуроченных ко Дню Победы в условиях самоизоляции граждан, она является одним из ключевых проектов Дня Победы.
      Акция позволяет в условиях домашнего пребывания присоединиться большому количеству наших граждан к общенациональному празднованию Дня Великой Победы путем оформления окон своих квартир, домов, офисов с использованием рисунков, фотографий и надписей, посвященных Победе советского народа над фашизмом в Великой Отечественной Войне, а также  размещением в социальных сетях фотографий своих оформленных окон с хэштегами акции и словами благодарности героям.
      Организаторами акции выступают Дирекция Года памяти и славы при поддержке Всероссийского конкурса для школьников «Большая перемена» и Российского движения школьников. На региональном уровне координация деятельности по реализации акции осуществляется Региональными дирекциями Года памяти и славы.
Наша школа активно приняла участие в этой акции, ученики и учителя оформили окна своих домов и квартир рисунками, фотографиями и надписями, посвященными Дню Победы.

Создано: 23.05.2020 09:27:42   |   Изменено: 23.05.2020 09:33:59
Новости министерств:
В республике введен особый противопожарный режим
06.04.2020 16:01:00  |  Главное управление МЧС России по Республике Мордовия
А вы знаете, чем занят ваш ребенок?
17.03.2020 13:01:03  |  Главное управление МЧС России по Республике Мордовия
Спортивная Мордовия в марте: анонс мероприятий
03.03.2020 14:21:00  |  Министерство спорта, молодёжной политики и туризма Республики Мордовия
Спортивная Мордовия в феврале: анонс мероприятий